Украинский Блог
Меню сайта

Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

Наш опрос
Хотите лы бы вы, вступить в НАТО?
Всего ответов: 143


Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 13:05

Главная » Архив материалов
Описание:
Radmin 2.2
Radmin это одна из лучших программ удаленного администрирования для платформы Windows, которая позволяет полноценно работать сразу на нескольких удаленных компьютерах с помощью обычного графического интерфейса. Наряду с поддержкой модели безопасности NT и локализацией на любые языки возможна работа в режимах File transfer и Telnet, что позволяет рассматривать Radmin как интегрированное решение для удаленного управления организации любого масштаба.Remote Administrator (Radmin) - это система удаленного доступа, позволяющая работать на удаленном компьютере. Вы видите экран удаленного компьютера в окне своего или на его полном экране. Ваши манипуляции мышью или клавиатурой передаются на удаленный компьютер. Таким образом, Вы можете работать за ним так, как будто он находится прямо перед Вами.Удаленный компьютер может располагаться где угодно в Интернете или в Вашей локальной сети.

Вам не обязательно иметь быстрое соединение, чтобы исполь ... Читать дальше »
Просмотров: 35268 | Добавил: livenews | Дата: 01.09.2007 | Комментарии (19)

gerbНедавно сталкнулся с проблемой, касающейся только правового решения, на адвоката, понятно, денег у меня не было. Пришлось искать в многочисленных кодексах решение проблемы. Но, как оказалось и сам кодекс не так просто найти.
В магазине брошюрка в тонком переплёте на украинском языке, стоит минимум от 20 гривен, на русском вообще найти нереально. Накладно сами понимаете. Порылся основательно я в Сети и вот решил повесить у себя в блоге людям на суд. Для полной картины закинул туда же конституцию нашей родины. Так что, читайте граждане, почти все кодексы представленны на 2-ух языках, русском и украинском, для удобства пользования. Удобно думаю будет и студентам учащимся на Юр-факе и преподователям, и просто обывателю.
Кстати, полезно при решении семейных проблем, разводах, свадьбах и т.д.
Приятного прочтения!!!

Из конституции...
Статья 1. Украина есть суверенное и независимое, демократическое, социальное, ... Читать дальше »
Просмотров: 1763 | Добавил: livenews | Дата: 23.08.2007 | Комментарии (0)

nullСкачать книгу Томаса Харриса "Ганнибал"

Роман «Молчание ягнят» стал мировой сенсацией. Российские поклонники остросюжетной литературытакже оценили его по достоинству, чему не в малой степени способствовал превосходный перевод Ирины Бессмертной и Игоря Данилова. Теперь мы представляем в их переводе заключительную часть трилогии о докторе Лектере — «Ганнибал». Великолепно выстроенный сюжет, хитро «закрученная» интрига, тонкий психологизм по всем этим «показателям» новый роман Томаса Харриса не уступает его предыдущему шедевру.
   
скачать книг ... Читать дальше »
Просмотров: 1238 | Добавил: livenews | Дата: 23.08.2007 | Комментарии (0)

nullСкачать книгу «Молчание ягнят»

Роман загадка. Роман лабиринт.
Противостояние девушки, расследующей «деяния» серийного убийцы, — и ее «консультанта и союзника», маньяка и философа Ганнибала Лектера, сидящего в тюрьме за убийства и... людоедство. Здесь каждая фраза приближает читателя к волнующей разгадке — и одновременно заставляет искать эту разгадку самостоятельно!

из книги...

«По рассуждению человеческому, когда я боролся со зверями в Ефесе, какая мне польза, если мертвые не воскресают?»
1 е послание к коринфянам

Должен ли я смотреть на зажатую в кольцо голову смерти, которая имеет мое лицо?
Джон Донн. Анатомия мира.

... Читать дальше »
Просмотров: 1233 | Добавил: livenews | Дата: 22.08.2007 | Комментарии (1)

nullСкачать книгу Томаса Харриса
"Красный дракон"

  
Первая книга из великой трилогии про самого известного манька, трудами автора ставшего для читателей положительным героем. Советую всем обязательно прочесть.

 
Скачать книгу


Просмотров: 1202 | Добавил: livenews | Дата: 22.08.2007 | Комментарии (0)

nullСкачать седьмую книгу о Гарри Поттере “Harry Potter and the deathly hallows” (”Гарри Поттер и дары смерти”) на русском языке

Седьмая книга из серии романов о молодом волшебнике Гарри Поттере побила рекорд самой быстро продаваемых книг. По данным издателей и продавцов, только за первые сутки книгу "Гарри Поттер и роковые мощи" купили более три миллиона читателей. По статистике сети книжных магазинов"Ви-Эйч Смит", каждую секунду продавалось 15 копий книги по всему миру.

За первые два часа продаж было ра ... Читать дальше »
Просмотров: 1823 | Добавил: livenews | Дата: 02.08.2007 | Комментарии (1)

« 1 2
Бесплатный хостинг uCoz