Украинский Блог
Меню сайта

Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

Наш опрос
Хотите лы бы вы, вступить в НАТО?
Всего ответов: 143


Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 12:46

Главная » 2007 » Сентябрь » 2 » Скачать QIP 9000 Beta
Скачать QIP 9000 Beta
00:24
QIP – бесплатная программа, позволяющая общаться в режиме онлайн. Это один из самых популярных Интернет-мессенджеров. Его используют сотни тысяч пользователей. QIP мгновенно доставит твои текстовые сообщения и тут же примет ответ.

QIP Infium Beta
Выпуск тестовой версии QIP Infium наконец-то состоялся. Приглашаем всех, принять участие в тестировании. Все найденные ошибки вы можете сообщать как на нашем сайте, так и на форуме в разделе QIP Infium. Не всё было еще реализовано из того, что хотелось бы. Так что, пожелания по улучшению и доработке только приветствуются. Поскольку QIP Infium является мультипротокольным клиентом, то работа самих протоколов может влиять на работу основной программы. Поэтому просьба тестировать работу Infium как вместе со всеми протоколами, так и по отдельности. На данный момент полностью реализован протокол ICQ, частично Jabber и XIMSS(SIP). Два последних требуют дополнительного тестирования. В планах также поддержка Mail.Ru Agent и остальных популярных протоколов. Тестовая версия рассчитана больше на опытных пользователей, поэтому мы выкладываем дистрибутив в виде архивов. Все обсуждения и вопросы на нашем форуме в разделе QIP Infium.

Отдельно по протоколу Jabber:
Сейчас поддерживается всё, что относится к пересылке сообщений и статусов.
В ближайших планах, приватные списки, полная поддержка аватаров и всё, что относится к передаче файлов. Также планируется поддержка передачи файлов и звука для Google Talk. Пока не планируется поддержка групчатов.

Отдельно по XIMSS:
Поддерживается полностью протокол передачи сообщений, статусов и звука (G.711), предоставляемый провайдером Sipnet (www.sipnet.ru), а также поддержаны все функции линейки USB-телефонов компании SkypeMate (www.skypemate.ru). Зарегистрироваться можно на сайте www.sipnet.ru. В ближайших планах: поддержка остальных форматов передачи звука, включая расширения в виде ACM-кодеков, поддержка передачи файлов и аватаров через эмуляцию звукового соединения, поддержка расширений SIP для вывода информации о стоимости звонков и другой технической информации.

Скачать QIP 9000 Beta с livenews.ucoz.ru

Просмотров: 6955 | Добавил: livenews | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 131 2 »
13 Tabvamovera  
0
Извините за топик. Удалите пожалуйста.

12 SlySpider  
0
Сделал сайтик про отдых
Прошу указать на мои ошибки, может чего добавить нужно
Вот одна из статей:http://slyspider.net - Русские туристы самые могучие туристы в мире. Ура. Нас все жутко боятся, но безумно обожают.

11 Valeron78  
0
Привет, я хочу сделать дома ремонт и обставить все дизайнерской мебелью, ну или какой нибудь интресно (не как у всех), не подскажите фирму или сайт где можно найти специалистов, но только так что бы они были уже проверены и были гарантии качества? Подскажите пожалуйста.

10 Bartensssss  
0
Полезные новости игровых новинок Пожалуй тема точно многим достала, но http://obzormania.ru/ - лучшие игры, всё таки есть. На http://obzormania.ru/igronevs/ - http://obzormania.ru/

9 Olejadymnknido  
0
шпионы ... хочу официально заявить что я Олег Михайлович Миронов др21.08.1959 - крыса, червяк и xyйло . :)))благотворительность зима-весна 2006 Христиан "судебная практика" 2012 ЕРШОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ и КРЕТОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ издательство бином. Всем известно Олег Миронов-ЧМО Гурий;в мире ВВП военная служба жена солнце Пенза Плющев реклама школа Чечня olmira59 море СБ Петрик Курсантская юность уроды Ксения Собчак Миронов-говно Миронов-говно :) Каддафи Тандем с 29.03.2001г. – 15.05.2002г. – генеральный директор ЗАО «Балтицепром»; ДРЕМЛЮГА ;
А также я Олег Михайлович Миронов 1959гр рваный котрацептив и я готов предать кого угодно! !

8 Bleanup  
0
http://agansk.ru/shops/kupi.html

7 CatEstina  
0
http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=kolovorot

6 CIBBIORPGIB  
0
Кто и где конденсируется этим летом в отпуск , нарежьте вашей информации.

5 Kofotmh  
0
[url=http://webfoto.lt/] krasivye svadebnye foto
[/url]

4 Soliweitift  
0
Уже беру! Супер!

[url=http://www.tips2sports.com]договорные матчи димитрович
[/url]

1-10 11-13
Имя *:
Email *:
Код *:
Бесплатный хостинг uCoz